MOTO RALLY CUP. ПАРТНЕРАМ


MOTO RALLY CUP — это Кубок по ралли-рейдам (cross-country rally) на мотоциклах (MOTO), квадроциклах (QUAD), багги (SSV) и внедорожниках 4х4 (RAID).

Организаторы MOTO RALLY CUP – профессиональная команда, состоящая из действующих спортсменов и организаторов спортивных мероприятий.

Все, кто входит в Организаторы MRC и коллегию судей, имеют огромный опыт участия, судейства, организации соревнований от любительских (р3к) до соревнований международного уровня!

Разработка и прокладывание трасс, запись треков и Дорожных книг — все выполняется на высочайшем профессиональном уровне!

 

Цели MRC:

  • добиться признания уровня организации и проведения соревнований по ралли-рейдам (Бахам) в среде спортсменов России, а также сильнейшими федерациями мото и авто спорта мира.

Задачи MRC:

  • объединять любителей и профессионалов ралли­-рейдов на соревнованиях и вне спортивных трасс;

  • организовывать и проводить соревнования по ралли-рейдам в различных регионах России и за рубежом;

  • организовывать и проводить тренировки по пилотированию и навигации для начинающих и опытных спортсменов;

  • помогать начинающим спортсменам приблизиться к профессиональному спорту;

  • помогать любителям мото и авто техники попробовать свои силы в интересной дисциплине;

  • сопровождать участников MRC от начала первых тренировок до финиша на гонках мирового уровня;

  • популяризация соревнований по кантри-кроссу и ралли-рейдам (cross-country rally).


 

Обширная география этапов Кубка MRC позволяет лучше узнать районы и области, в которых проходят соревнования; получить навыки пилотирования на трассах различной сложности; познакомиться с профессионалами и любителями; поднять свой уровень мастерства; добиться серьезных высот в спорте.

Одна из решающих составляющих успеха в ралли-рейдах – это умение быстро и на высокой скорости ориентироваться на любой незнакомой местности.

Вторая составляющая – знание своего мотоцикла или автомобиля; навыки его восстановления в полевых условиях в жестких временных рамках.

И третья составляющая – умение выжить в любых условиях и в любой точки планеты до прихода машин сопровождения или эвакуации.

Опытный спортсмен, либо военнослужащий, получивший знания в школе и на соревнованиях Кубка MRC, незаменим в разведке и на длительных марш-бросках с использованием легкой моторизированный техники.

MOTO RALLY CUP организовывает и проводит соревнования по мировым стандартам, не забывая о комфорте, общении и безопасности!

 

Полная презентация о MOTO RALLY CUP высылается по запросу.


ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЕРОВ В ТЕКУЩИЙ И БУДУЩИЕ СЕЗОНЫ MRC.

Доброго дня, уважаемые участники, болельщики, зрители, сочувствующие и те, кто только мечтает присоединиться к MOTO RALLY CUP!

Многие уже готовят технику, строят планы выступлений в соревнованиях, активно работают со Спонсорами и Партнерами.

Организаторы MOTO RALLY CUP, понимая необходимость постоянного повышения уровня организации и проведения соревнований, открыты к диалогу не только со спортсменами.

Мы готовы сотрудничать с главами районов и областей, на территории которых потенциально возможно проведение этапов MRC.

Ведь что такое соревнование?
Это не только трасса и несколько десятков спортсменов, прибывших выяснить, кто из них лучший и быстрейший!
Каждый гонщик приезжает в сопровождении друзей, подруг, жен и детей.
Технику обслуживают от одного до трех механиков.
Огромное количество зрителей, иногда исчисляемое сотнями и тысячами человек, съезжаются из соседних районов и располагаются вместе со спортсменами в отелях или бивуаках (стоянках).
В районе проведения этапа MRC собираются спортивные команды и фанаты, которым необходимо проживание, питание, заправка техники, а семьям — приятное времяпрепровождение, экскурсии, развлечения — а это немалые финансовые вливания в бюджет района.

Толпы молодых мальчишек с радостью присутствуют на Торжественном старте, Церемонии награждения, общаются с гонщиками в зоне сервиса, фотографируют технику на трассе! Проявляет большой интерес и женская половина населения.
И кто знает, может в будущем из этих мальчишек и девчонок, болеющих за гонщиков, вырастут талантливые инженеры и профессиональные механики, Чемпионы мира и Победители гонок мирового уровня?..

Помощь администрации района в организации и проведении этапа MRC способствует повышению лояльности со стороны населения.
Проведение этапа MRC является огромным праздником техники, мужества, адреналина, а для администрации района — возможность показать свою работу, стремление к новизне, пониманию интересов молодежи.

Название каждого этапа MRC включает в себя название места, в котором проводится гонка.
Например: «1 этап MOTO RALLY CUP «БЕЛОРЕЧЕНСК»; «2 этап MRC «АНДРЕАПОЛЬ»; «3 этап MRC «ВЛАДИМИР. Легенда Мономаха» и т.д.
Включение названия города в название этапа, способствует узнаваемости места, в котором стартует гонка, повышает интерес к местности, достопримечательностям, памятникам архитектуры, истории района.
До мая 2015 года мало кто из армии спортсменов знал о том, что существует в Тверской области город Андреаполь. Не в Греции, не в Крыму, а всего в 450ти километрах от Москвы. И город имеет интереснейшую многолетнюю историю, помимо красивых лесных и полевых дорог, любезно предоставляемых уже второй год подряд Администрацией района для проведения гонки!

Удаленность от Москвы значения не имеет, так как для нас не является проблемой организовать Кубок MRC Дальневосточного или Центрального региона, Кубок MRC Северо-Запада или Юга России.

Мы готовы выехать на места, для проведения предварительных переговоров, осмотра трасс, решения первостепенных вопросов и задач по подготовке этапов.

Администрация MOTO RALLY CUP будет признательна каждому, кто доведет вышеизложенную информацию до глав и администраций районов, готовых сотрудничать и принять один из этапов MRC в текущем, либо будущем сезоне.

Конечно, ни одно мероприятие, а тем более соревнование, не может быть организованно без поддержки Спонсоров и Партнеров.
Мы открыты к диалогу и разработке проектов, которые были бы интересны Партнерам, поддерживающим MOTO RALLY CUP.


Уважаемые Участники, болельщики, зрители, Партнеры серии и этапов MOTO RALLY CUP!

Не секрет, что все мы обожаем гонки и собираемся на каждом этапе MRC, чтобы выяснить, кто из нас быстрейший и сильнейший.
Но не только спортивный азарт поддерживает наше стремление стартовать и идти к финишу!
Общение и тусовка играют огромную роль в создании особой ауры MRC. На каждом этапе мы общаемся, знакомимся с новыми Участниками, обмениваемся опытом, знаниями, обсуждаем общие интересы и приключения дня.
Не стоит забывать и о том, что создание новых проектов, либо слияние компаний, рождение новых идей сотрудничества вне соревнований происходят во время гонок.
Администрация MRC приветствует и настоятельно рекомендует не стесняться, выходить из тени и свободно рекламировать фирмы и компании, в которых вы работаете, либо владельцами которых Вы являетесь!
Мы приветствуем ярмарки и презентации, распродажу продукции и услуг, даже если они не связаны с авто мото спортом!
Говорите о себе!
Рекламируйте себя на наших этапах!
Мы будем рады, если Вы сможете найти новые деловые связи благодаря MRC!

До встречи на трассах!

P.S. Не забудьте свой шатер и рекламную продукцию


Если Вам необходима презентация для детального изучения, либо представлению Спонсору / Партнеру, мы готовы ее выслать по запросу на motorallycup@yandex.ru

ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ MOTO RALLY CUP 

Август 2017г. 


До встречи на переговорах!
До встречи на трассах!

 



Если Вам необходима расширенная презентация для детального изучения, либо представлению Спонсору / Партнеру, мы готовы ее выслать по запросу на motorallycup@yandex.ru



 

Социальные сети

Moto Rally Cup